
подшипник, 102206, NCL206, Benefit,
внутренний диаметр d= 30мм.
внешний диаметр D= 62мм.
ширина B= 16мм.
вес 0,225 кг.
подшипник качения роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами однорядный бессепараторный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Бочкоподобная |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 16 мм |