
подшипник, 12115, NF1015, Benefit,
внутренний диаметр d= 75мм.
внешний диаметр D= 115мм.
ширина B= 20мм.
вес 0,66 кг.
подшипник качения роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами однорядный с однобортовым наружным кольцом и двухбортовым внутренним кольцом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Бочкоподобная |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Наружный диаметр | 115 мм |
| Высота | 20 мм |