
подшипник, 1212, 1212, Kinex,
внутренний диаметр d= 60мм.
внешний диаметр D= 110мм.
ширина B= 22мм.
вес 0,894 кг.
подшипник качения шариковый радиальный двухрядный сферический
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Высота | 22 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |