
подшипник, 1308, 1308, Benefit,
внутренний диаметр d= 40мм.
внешний диаметр D= 90мм.
ширина B= 23мм.
вес 0,715 кг.
подшипник качения шариковый радиальный двухрядный сферический
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Статическая нагрузка | 9500 Н |
| Динамическая нагрузка | 29500 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Высота | 23 мм |