
подшипник, 1309, 1309, Benefit,
внутренний диаметр d= 45мм.
внешний диаметр D= 100мм.
ширина B= 25мм.
вес 0,959 кг.
подшипник качения шариковый радиальный двухрядный сферический
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Высота | 25 мм |