
подшипник, 1580205, 1580205, Benefit,
внутренний диаметр d= 25мм.
внешний диаметр D= 52мм.
ширина B= 16мм.
вес 0,14 кг.
Подшипник 1580205 (или K6205-2RS) является шариковым радиальным подшипником с двумя резиновыми уплотнителями с двух сторон. Он обладает следующими параметрами:
Подшипник 1580205 (K6205-2RS) производится с использованием высококачественных материалов и технологий, обеспечивая высокую надежность и долговечность. Резиновые уплотнители обеспечивают надежную защиту подшипника от пыли, грязи и влаги, что позволяет использовать его в широком диапазоне условий эксплуатации.
Преимущества подшипника 1580205 (K6205-2RS) включают:
Подшипник 1580205 (K6205-2RS) отличается хорошей производительностью и надежностью, что делает его популярным выбором в различных промышленных приложениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 16 мм |