
подшипник, 1680204 + H 305 Benefit c втулкой
внутренний диаметр d= 20мм.
внешний диаметр D= 52мм.
ширина B= 16/29мм.
вес 0,231 кг.
подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонним уплотнением и со сферической посадочной поверхностью наружного кольца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 29 мм |