
Внутренний диаметр – 30 мм;
Наружный диаметр – 72 мм;
Ширина – 20 мм (со втулкой — 35 мм);
Масса – 0,48 кг;
Диаметр шарика — 11,112 мм;
вес 0,476 кг.
подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонним уплотнением и со сферической посадочной поверхностью наружного кольца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Высота | 35 мм |