

подшипник, 180016, 606-2RS, Benefit,
внутренний диаметр d= 6мм.
внешний диаметр D= 17мм.
ширина B= 6мм.
подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины или пластмассы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Вес | 0.02 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Наружный диаметр | 17 мм |
| Высота | 6 мм |