

подшипник, 180018, 608-2RS, AGRO,
внутренний диаметр d= 8мм.
внешний диаметр D= 22мм.
ширина B= 7мм.
вес 0,012 кг.
Подшипник 180018 (608-2RS) представляет собой шарикоподшипник радиального типа с двумя защитными шайбами с обеих сторон. Код 180018 соответствует международному обозначению 608-2RS.
Он имеет внутренний диаметр 8 мм, внешний диаметр 22 мм и ширину 7 мм. Подшипник 180018 (608-2RS) изготавливается с использованием высокопрочной хромистой стали, обладает высокой точностью, надежностью и долговечностью. Он часто применяется в различных оборудованиях, например, в скейтбордах, велосипедах, электроинструментах, автомобильных генераторах, кондиционерах и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agro |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 0.012 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Наружный диаметр | 22 мм |
| Высота | 7 мм |