

подшипник, 180100, (6000-2RS) / Benefit
внутренний диаметр d= 10мм.
внешний диаметр D= 26мм.
ширина B= 8мм.
вес 0,023 кг.
подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины или пластмассы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 0.023 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Наружный диаметр | 25 мм |