
подшипник, 180102, 6002-2RS, AGRO,
внутренний диаметр d= 15мм.
внешний диаметр D= 32мм.
ширина B= 9мм.
вес 0,031 кг.
подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины или пластмассы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Вес | 0.031 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Высота | 9 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |