

подшипник, 180103, 6003-2RS, Benefit,
внутренний диаметр d= 17мм.
внешний диаметр D= 35мм.
ширина B= 10мм.
вес 0,04 кг.
подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины или пластмассы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Вес | 0.04 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Высота | 10 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |