
подшипник, 180200, 6200-2RS, Benefit,
внутренний диаметр d= 10мм.
внешний диаметр D= 30мм.
ширина B= 9мм.
вес 0,03 кг.
подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины или пластмассы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 0.03 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Высота | 9 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |