

подшипник, 180201, 6201-2RS, Benefit,
внутренний диаметр d= 12мм.
внешний диаметр D= 32мм.
ширина B= 10мм.
вес 0,034 кг.
подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины или пластмассы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Вес | 0.034 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Высота | 10 мм |