

подшипник, 180204, 6204-2RS, Benefit
внутренний диаметр d= 20мм.
внешний диаметр D= 47мм.
ширина B= 14мм.
вес 0,109 кг.
подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины или пластмассы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 6550 Н |
| Динамическая нагрузка | 12700 Н |
| Вес | 0.109 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Высота | 14 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |