
подшипник, 180210, 6210-2RS, Benefit,
внутренний диаметр d= 50мм.
внешний диаметр D= 90мм.
ширина B= 20мм.
вес 0,464 кг.
подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины или пластмассы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Высота | 20 мм |