

подшипник, 180213, 6213-2RS, Benefit,
внутренний диаметр d= 65мм.
внешний диаметр D= 120мм.
ширина B= 23мм.
вес 0,99 кг.
подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины или пластмассы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Высота | 23 мм |