

подшипник, 180214, 6214-2RSR, Kinex,
внутренний диаметр d= 70мм.
внешний диаметр D= 125мм.
ширина B= 24мм.
вес 1,1 кг.
подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины или пластмассы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Высота | 24 мм |
| Наружный диаметр | 125 мм |