
подшипник, 180301, 6301-2RS, Benefit,
внутренний диаметр d= 12мм.
внешний диаметр D= 37мм.
ширина B= 12мм.
вес 0,0591 кг.
подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины или пластмассы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Вес | 0.059 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Высота | 12 мм |