
подшипник, 180305, 6305-2RS, Benefit,
внутренний диаметр d= 25мм.
внешний диаметр D= 62мм.
ширина B= 17мм.
вес 0,24 кг.
Подшипники серии 300 - это радиальные шариковые подшипники с открытым или защищенным одной или двумя крышками. Они имеют внутренний диаметр от 10 до 320 мм и наружный диаметр от 26 до 480 мм. Они могут быть изготовлены из различных материалов, включая сталь, нержавеющую сталь, керамику и пластик. Подшипники серии 300 имеют высокую надежность и долговечность благодаря использованию высококачественных материалов и технологий производства. Они могут работать при высоких скоростях и нагрузках, что делает их идеальными для использования в различных промышленных приложениях, включая автомобильную, электронную, медицинскую и другие отрасли.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 17 мм |