
подшипник, 180306, 6306-2RS, Benefit,
внутренний диаметр d= 30мм.
внешний диаметр D= 72мм.
ширина B= 19мм.
вес 0,36 кг.
подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины или пластмассы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Статическая нагрузка | 16000 Н |
| Динамическая нагрузка | 28100 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Высота | 19 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |