
подшипник, 180312, 6312-2RSRC3, Kinex (Словакия),
C3 - зазор
внутренний диаметр d= 60мм.
внешний диаметр D= 130мм.
ширина B= 31мм.
вес 1,7 кг.
подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины или пластмассы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Вес | 1.7 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Наружный диаметр | 130 мм |
| Высота | 31 мм |