
подшипник, 180314, 6314-2RS, Benefit,
внутренний диаметр d= 70мм.
внешний диаметр D= 150мм.
ширина B= 35мм.
вес 2,52 кг.
подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины или пластмассы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Вес | 2.52 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Высота | 35 мм |