
подшипник, 180316, 6316-2RS, Benefit,
внутренний диаметр d= 80мм.
внешний диаметр D= 170мм.
ширина B= 39мм.
вес 3,64 кг.
подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины или пластмассы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Вес | 3.64 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Наружный диаметр | 170 мм |
| Высота | 39 мм |