
подшипник, 180317, 6317-2RS, Benefit,
внутренний диаметр d= 85мм.
внешний диаметр D= 180мм.
ширина B= 41мм.
вес 4,24 кг.
подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины или пластмассы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Высота | 41 мм |