
подшипник, 305, 6305, Benefit,
внутренний диаметр d= 25мм.
внешний диаметр D= 62мм.
ширина B= 17мм.
вес 0,22 кг.
подшипник качения шариковый радиальный однорядный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Статическая нагрузка | 11510 Н |
| Динамическая нагрузка | 22410 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 17 мм |