
подшипник, 3056206, 3206-2RS, AGRO,
внутренний диаметр d= 30мм.
внешний диаметр D= 62мм.
ширина B= 23,8мм.
вес 0,314 кг.
подшипник качения шариковый радиально-упорный двухрядный с канавкой для ввода шариков
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 23.8 мм |