
подшипник, 3056208, 3208-2RS, Benefit,
внутренний диаметр d= 40мм.
внешний диаметр D= 80мм.
ширина B= 30,2мм.
вес 0,65 кг.
подшипник качения шариковый радиально-упорный двухрядный с канавкой для ввода шариков
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 0.65 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Высота | 30.2 мм |