
подшипник, 32314Е, NU314Е, Kinex
внутренний диаметр d= 70мм.
внешний диаметр D= 150мм.
ширина B= 35мм.
вес 2,9 кг.
подшипник качения роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами однорядный с бортами на наружном кольце и без бортов на внутреннем кольце
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Высота | 35 мм |
| Наружный диаметр | 150 мм |