
подшипник, 3611Л, 22311CAW33, Benefit,
Л - латунный сепаратор
внутренний диаметр d= 55мм.
внешний диаметр D= 120мм.
ширина B= 43мм.
вес 2,31 кг.
подшипник качения роликовый радиальный сферический двухрядный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Сфера |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Высота | 43 мм |