
подшипник, 3613Л, 22313CAW33, Kinex,
Л - латунный сепаратор
внутренний диаметр d= 65мм.
внешний диаметр D= 140мм.
ширина B= 48мм.
вес 3,65 кг.
подшипник качения роликовый радиальный сферический двухрядный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Сфера |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Высота | 45 мм |
| Наружный диаметр | 140 мм |