
подшипник, 3618Л, 22318CAW33, Benefit,
Л - латунный сепаратор
внутренний диаметр d= 90мм.
внешний диаметр D= 190мм.
ширина B= 64мм.
вес 9,3 кг.
подшипник качения роликовый радиальный сферический двухрядный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Сфера |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Высота | 64 мм |