
подшипник, 3620Л, 22320CAW33, Benefit,
внутренний диаметр d= 100мм.
внешний диаметр D= 215мм.
ширина B= 73мм.
вес 13 кг.
подшипник качения роликовый радиальный сферический двухрядный основное конструктивное исполнение с бортиками на внутреннем кольце
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Сфера |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Наружный диаметр | 215 мм |
| Высота | 73 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Латунь |