


подшипник, 3626Л, 22326CAW33, Benefit,
Л- латунный сепаратор
внутренний диаметр d= 130мм.
внешний диаметр D= 280мм.
ширина B= 93мм.
вес 28,9 кг.
подшипник качения роликовый радиальный сферический двухрядный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Сфера |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 130 мм |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Высота | 93 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Сепаратор | Да |
| Материал сепаратора | Латунь |