
Подшипник шестерни КПП, 3КК72*82*45Е, 3КК72*82*45Е, Benefit,
внутренний диаметр d= 72мм.
внешний диаметр D= 82мм.
ширина B= 45мм.
вес 0,405 кг.
подшипник качения роликовый радиальный игольчатый или с длинными цилиндрическими роликами двухрядный без колец
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Бочкоподобная |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 72 мм |
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Высота | 45 мм |