

подшипник, 42207, NJ207, Benefit,
внутренний диаметр d= 35мм.
внешний диаметр D= 72мм.
ширина B= 17мм.
вес 0,326 кг.
подшипник качения роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами однорядный с бортами на наружном кольце с одним бортом на внутренним кольцом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Бочкоподобная |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Высота | 17 мм |