
подшипник, 42212Л, NJ212ECМА, Benefit,
Л - латунный сепаратор
внутренний диаметр d= 60мм.
внешний диаметр D= 110мм.
ширина B= 22мм.
вес 0,9 кг.
подшипник качения роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами однорядный с бортами на наружном кольце с одним бортом на внутренним кольцом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Бочкоподобная |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Высота | 22 мм |