
подшипник, 42317, NJ317, Kinex,
внутренний диаметр d= 85мм.
внешний диаметр D= 180мм.
ширина B= 41мм.
вес 5,4 кг.
подшипник качения роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами однорядный с бортами на наружном кольце с одним бортом на внутренним кольцом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Высота | 41 мм |
| Наружный диаметр | 180 мм |