
подшипник, 46204А, 7204ACJ, BENEFIT,
внутренний диаметр d= 20мм.
внешний диаметр D= 47мм.
ширина B= 14мм.
вес 0,101 кг.
подшипник качения шариковый радиально-упорный однорядный основное конструктивное исполнение угол = 26 градусов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Высота | 14 мм |