
подшипник, 50306, 6306N, Benefit,
внутренний диаметр d= 30мм.
внешний диаметр D= 72мм.
ширина B= 19мм.
вес 0,34 кг.
подшипник качения шариковый радиальный однорядный с канавкой на наружном кольце
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Высота | 19 мм |