
подшипник, 5203KYY,DAC164044-2RS AGRO,
внутренний диаметр d= 17мм.
внешний диаметр D= 40мм.
ширина B= 17,5мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Высота | 17.5 мм |