
подшипник, 67512, 32212R, Benefit,
внутренний диаметр d= 60мм.
внешний диаметр D= 110/117мм.
ширина B= 29,75мм.
вес 1,223 кг.
подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный с упорным бортом на наружном кольце
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Бочкоподобная |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Наружный диаметр | 110.117 мм |
| Высота | 29.75 мм |