
подшипник, 7204, 30204, Benefit,
внутренний диаметр d= 20мм.
внешний диаметр D= 47мм.
ширина B= 15,25мм.
вес 0,118 кг.
подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Бочкоподобная |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Высота | 15.25 мм |