
подшипник, 7304, 30304, Benefit,
внутренний диаметр d= 20мм.
внешний диаметр D= 52мм.
ширина B= 16,25мм.
вес 0,165 кг.
подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 16.25 мм |