
подшипник, 7306, 30306, Benefit,
внутренний диаметр d= 30мм.
внешний диаметр D= 72мм.
ширина B= 20,75мм.
вес 0,443 кг.
подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный основное
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Бочкоподобная |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Высота | 20.75 мм |