
подшипник, 7318, 30318, Benefit,
внутренний диаметр d= 90мм.
внешний диаметр D= 190мм.
ширина B= 46,5мм.
вес 5,84 кг.
подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Конус |
| Статическая нагрузка | 400000 Н |
| Динамическая нагрузка | 330000 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Высота | 46.5 мм |