
подшипник, 7509, 32209А, Benefit,
внутренний диаметр d= 45мм.
внешний диаметр D= 85мм.
ширина B= 24,75мм.
вес 0,573 кг.
подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Бочкоподобная |
| Статическая нагрузка | 98000 Н |
| Динамическая нагрузка | 80900 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Высота | 24.75 мм |