
подшипник, 7511, 32211, Benefit,
внутренний диаметр d= 55мм.
внешний диаметр D= 100мм.
ширина B= 26,75мм.
вес 0,75 кг.
подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Бочкоподобная |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Высота | 26.75 мм |