
подшипник, 7513, 32213, Benefit,
внутренний диаметр d= 65мм.
внешний диаметр D= 120мм.
ширина B= 32,75мм.
вес 1,574 кг.
подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Высота | 32.75 мм |